Архив за день: 29.05.2016

Денис Аблязин – серебряный призер чемпионата Европы в упражнении на кольцах

29 мая 2016 года в Берне (Швейцария) на чемпионате Европы по спортивной гимнастике спортсмен ЦСП Денис Аблязин завоевал серебро на кольцах вместе с армянином Ваганом Давтяном (по 15,633 балла). Чемпионом Европы стал грек Элефтериос Петруниас (15,866).

По итогам соревнований сборная России первенствовала в общекомандном зачёте с тремя золотыми, двумя серебряными и одной бронзовой медалями. Вторыми стали британцы и армяне (по 1-2-0), четвертыми – украинцы (1-1-0), пятыми – греки (1-0-0), шестыми – румыны (0-2-0). По общему числу наград первые – россияне (6), вторые – армяне и британцы (по 3).

Спортивная гимнастика. Чемпионат и первенство Европы. Берн (Швейцария), 29 мая

Мужчины. Кольца. 1. Элефтериос Петруниас (Греция) – 15,866. 2. Ваган Давтян (Армения) и Денис Аблязин (Россия) – по 15,633.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Денис Аблязин – серебряный призер чемпионата Европы в упражнении на кольцах отключены

В ДЕ «Воейков» состоятся чемпионат и первенство ПО по рукопашному бою

На базе дворца единоборств «Воейков» 4 июня 2016 года состоятся чемпионат и первенство Пензенской области по рукопашному бою.

Планируется приезд около 120 участников. Состязания будут проходить на 3-х коврах. Приглашены спортивные клубы г. Пензы, Пензенской области и Республики Мордовия: СК «Кремень» г. Пенза, СК «Кираса» г. Пенза, СК Центр «ДЭ» г. Пенза, Команда МБОУ ДОД ДЮСШ №1 г. Кузнецк Пензенской области, СК «Рэйзор Тим» г. Пенза, СК «Айсберг» г. Пенза., СК «Сура Файт» г. Пенза, СК «Восход» г. Пенза, СК «58» г. Пенза, СК «Ровесник» г. Пенза, СК «Вымпел» г. Пенза., команда МВД Пензенской области, команда МВД Республики Мордовия, спортсмены Нижнего Ломова и Заречного.

По итогам данных соревнований победители турнира будут отобраны в сборную команду Пензенской области для участия в чемпионате ПФО, который состоится с 28 по 29 октября 2016 года в Пензе.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи В ДЕ «Воейков» состоятся чемпионат и первенство ПО по рукопашному бою отключены