Архив за день: 05.05.2016

Пресс-конференция и открытая тренировка с Викторией Андреевой состоялись в ДС «Олимпийский»

Сегодня, 5 мая 2016 года состоялись пресс-конференция по подготовке к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро и открытая тренировка с Мастером спорта России международного класса по плаванию Викторией Андреевой  и заслуженным тренером  России по плаванию Галиной Вячеславовной Долговой во дворце спорта «Олимпийский», на базе которого проводятся тренировочные мероприятия титулованных спортсменов.

Виктория Андреева установила новый рекорд России, выполнила отборочные олимпийские нормативы и включена в состав сборной команды России по  плаванию на Олимпийские игры 2016 года, который был сформирован по итогам чемпионата России и утвержден Президиумом ВФП.

Полный фотоотчет возможно просмотреть по ссылке ЗДЕСЬ

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Пресс-конференция и открытая тренировка с Викторией Андреевой состоялись в ДС «Олимпийский» отключены

На базе КС «Первомайский» состоялось открытие областной Спартакиады допризывной молодежи и ветеранов боевых действий

Сегодня, 5 мая 2016 года на базе КС «Первомайский» состоялось открытие областной Спартакиады допризывной молодежи и ветеранов боевых действий.

Соревнования продлятся два дня, 5 и 6 мая, в которых примут участие спортсмены из всех районов Пензенской области. В рамках спартакиады пройдут состязания по легкой атлетике, стрельбе из пневматической винтовки, подтягиванию, плаванию, прыжкам в длину с места, метанию гранаты. В метании гранаты в цель, плавании и стрельбе из пистолета посоревнуются ветераны боевых действий.

По итогам состязаний будет сформирована команда, которая представит Пензенскую область после учебно-тренировочных сборов в Краснодаре на Спартакиаде молодежи России допризывного возраста, проведение которой планируется на период с 26 июня по 3 июля 2016 года.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи На базе КС «Первомайский» состоялось открытие областной Спартакиады допризывной молодежи и ветеранов боевых действий отключены