Архив за день: 18.07.2015

Денис Башкирцев завоевал «серебро» на «Мемориале В.Куца»

2На стадионе столичного олимпийского центра имени братьев Знаменских состоялся открытый Кубок Москвы по легкой атлетике «Мемориал Владимира Куца». В соревнованиях принимали участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Калужской, Московской, Орловской, Свердловской, Тверской, Челябинской  областей, Пермского, Приморского, Хабаровского края, Бурятии,  также из Израиля, Грузии и Казахстана.

Воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Денис Башкирцев занял второе место в беге на 1500 метров, уступив победителю Вячеславу Соколову 1,83 секунды.

ПРОТОКОЛЫ

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Денис Башкирцев завоевал «серебро» на «Мемориале В.Куца» отключены

Руслан Терновой выиграл «золото» VII летней Спартакиады учащихся России по прыжкам в воду

DSC02514_10-24-40Воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Руслан Терновой завоевал свою вторую награду VII летней Спартакиады учащихся России, финальные соревнования состоялись во дворце спорта «Буртасы».

К «серебру», завоеванному на трехметровом трамплине в первый день турнира, наш спортсмен добавил «золото» в прыжках с вышки, набрав 432,05 балла. Своего ближайшего преследователя — Илью Арзютова из Саратовской области — он опередил на 52,8 балла. Бронзовым призером стал Андрей Мишин Из Москвы.

ПРОТОКОЛЫ

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Руслан Терновой выиграл «золото» VII летней Спартакиады учащихся России по прыжкам в воду отключены