Архив за день: 06.04.2015

Денис Айрапетян одержал победу на первенстве России по шорт-треку

2В эти дни в Санкт-Петербурге проходит первенство России по шорт-треку среди юниоров и юниорок по отдельным дистанциям. В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены страны данной возрастной категории, в том числе воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Денис Айрапетян. Он отличился на дистанции 1500 метров, где ему не оказалось равных.  А в забеге на 500 метров Денис Айрапетян показал 4 результат.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Денис Айрапетян одержал победу на первенстве России по шорт-треку отключены

Во Дворце единоборств прошли чемпионат и первенство области по дзюдо

54-5 апреля во Дворце силовых единоборств состоялись чемпионат и первенство Пензенской области по дзюдо среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из Пензы, Заречного, Наровчатского, Бессоновского, Никольского, Лунинского, Кузнецкого районов Пензенской области.

ПРОТОКОЛЫ

ФОТОАЛЬБОМ

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Во Дворце единоборств прошли чемпионат и первенство области по дзюдо отключены

Тимерхан Алмакаев выступил на международном турнире по боксу

IMGP0022В Анапе состоялся международный турнир по боксу, посвященный памяти Николая Павлюкова, трагически погибшего в автокатастрофе. В соревнованиях принимал участие воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Тимерхан Алмакаев. Он выступал в весовой категории до 81 кг, где поделил места с 5 по 8.

По итогам международного турнира наш спортсмен получил путевку на первенство России по боксу.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Тимерхан Алмакаев выступил на международном турнире по боксу отключены