Архив за день: 30.03.2015

Воспитанники ЦСП ПО выступили на чемпионате России по шорт-треку

02958150-032В Коломне состоялся чемпионат России по шорт-треку, в котором приняли участие все сильнейшие спортсмены страны. В их числе были воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области.

Лучший результат из наших ребят показал Денис Айрапетян. Он занял 10 место на дистанции 500 м, пятое — на 1000 м и восьмое — на 1500 м. Александр Бубнов в этих же дисциплинах показал 23, 31 и 28 результаты. Артем Сафронов финишировал 27-ым в забеге на 500 м.

В эстафете  Денис Айрапетян, Артем Сафронов и Александр Бубнов заняли 7 место.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Воспитанники ЦСП ПО выступили на чемпионате России по шорт-треку отключены

Итоги Кубка Пензенской области по восточному боевому единоборству

IMG_806428 марта во дворце спорта «Олимпийский»  состоялся открытый Кубок Пензенской области по восточному боевому единоборству (сетокан). В соревнованиях приняли участие 289 спортсменов из города Пензы, Пензенской области (Мокшанский, Сосновоборский, Лунинский и Земетчинский районы), а также гости из Саратовской и Тамбовской областей.

ПРОТОКОЛЫ

ФОТОАЛЬБОМ

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Итоги Кубка Пензенской области по восточному боевому единоборству отключены

Второй этап мировой серии по триатлону

Второй этап мировой серии по триатлону состоялся 29 марта в Окленде (Новая Зеландия).

Золотую медаль мужской гонки завоевал британец Джонатан Браунли (1:55:26). Спустя 15 секунд финишировал испанец Хавьер Гомес. Бронза у француза Пьера Ле Кора (1:55:52).

Единственный представитель России на новозеландском этапе  — воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Александр Брюханков — не сумел завершить дистанцию.

У женщин две верхних ступени пьедестала заняли спортсменки из США Гвен Йоргенссен (2:09:04) и Кати Заферез (2:10:42). Третьей стала Андреа Хьюитт (2:10:58), представляющая Новую Зеландию.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Второй этап мировой серии по триатлону отключены