Архив за день: 16.03.2015

Арина Шульгина — победительница этапа Кубка Африки по триатлону

i14 марта в Хургаде (Египет) состоялся третий этап Кубка Африки по триатлону.

В женской гонке россиянки завоевали две медали. Победительницей этапа стала воспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области Арина Шульгина (2:07:28). «Серебро» завоевала Александра Степаненко (2:07:52) из Украины. «Бронза» у Анастасии Абросимовой (2:09:42).

В мужской гонке лучший результат показал Ростислав Певцов (1:54:59), представляющий Азербайджан. Наши спортсмены Илья Прасолов  и Ярослав Потанин финишировали с  седьмым (1:56:18) и четырнадцатым (2:00:44) результатами соответственно.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Арина Шульгина — победительница этапа Кубка Африки по триатлону отключены

Илья Захаров не сумел пробиться в финал этапа Мировой серии в прыжках с трехметрового трамплина

1В Пекине (Китай) завершился первый этап Мировой серии по прыжкам в воду. Состоялись финалы в прыжках с трехметрового трамплина у мужчин и женщин. Среди женщин победу одержала китаянка Ши Тинмао, россиянки в этом виде программы представлены не были. У мужчин сильнейшим стал китаец Хе Чон. Воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Илья Захаров в финал не пробился. Он занял 7 место.

Прыжки в воду. Мировая серия. Первый этап. Пекин (Китай).

Мужчины. Трамплин, 3 м. 1. Хе Чон — 551,50. 2. Цао Юан (оба — Китай) — 542,70. 3. Патрик Хаусдинг (Германия) — 520,00… Илья Захаров (Россия) — 437,35 — результат полуфинала.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Илья Захаров не сумел пробиться в финал этапа Мировой серии в прыжках с трехметрового трамплина отключены