Архив за день: 11.03.2015

Артем Сафронов занял 5 место на первенстве России по шорт-треку

12.06_13-2В Рыбинске состоялось первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек (отдельные дистанции). В соревнованиях принял участие воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Артем Сафронов.

Лучший результат наш спортсмен показал на дистанции 1000 метров, где он финишировал пятым. На дистанции 500 метров представитель сурского края занял 7 место, а на 1500 метров — 13-ое.

ПРОТОКОЛЫ

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Артем Сафронов занял 5 место на первенстве России по шорт-треку отключены

Кузьмин, Кулемина и Тонникова — призеры всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Ласточки Жигулей»

3В Тольятти прошли XVI всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Ласточки Жигулей». В соревнованиях принимали участие спортсмены из Москвы, Рузы, Электростали, Бузулука, Воронежа, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Балаково, Тольятти, Пензы. Воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области завоевали 6 медалей.

Обладателем награды высшей пробы стал Илья Кузьмин, победивший в паре с Александром Кандрашиным из Тольятти в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Также он стал серебряным призером в прыжках с одно- и трехметрового трамплина, где 9-ым стал Магомед Гюлев.

У женщин Ирина Тонникова заняла второе место в прыжках с трехметрового трамплина, где 5 результат показала Ольга Кулемина, проигравшая в борьбе за «бронзу» 0,45 балла Дарье Матвеевой из Ставрополя и 0,4 балла Вере Лутовиной из Москвы. В синхронных прыжках на этом же снаряде Кулемина и Тонникова стали вторыми, уступив 0,24 балла победительницам Карине Шкляр и Ульяне Медянцевой из Москвы. В прыжках с метрового трамплина тройку лучших замкнула Ольга Кулемина, шестой результат показала Ирина Тонникова.

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Кузьмин, Кулемина и Тонникова — призеры всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Ласточки Жигулей» отключены

Евгений Портнов принял участие в финальных соревнованиях VII зимней Спартакиады учащихся России 2015 года по лыжным гонкам

1В Тюмени завершились финальные соревнования VII зимней Спартакиады учащихся России 2015 года по лыжным гонкам. В состязаниях принимал участие воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Евгений Портнов.

Лучший результат он показал в спринте, где по итогам квалификации занял 25 место, а в финале показал 28 время. На дистанции 10 км классическим ходом Евгений Портнов в итоговом протоколе расположился на 61 позиции, а дистанцию 15 км свободным стилем он завершил с 53 результатом.

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Евгений Портнов принял участие в финальных соревнованиях VII зимней Спартакиады учащихся России 2015 года по лыжным гонкам отключены