Архив за день: 05.03.2015

Денис Аблязин и Павел Павлов вышли в финалы в отдельных видах многоборья, сборная ПФО выиграла квалификацию в командном первенстве

IMG_3360Во дворце спорта «Буртасы» стартовал чемпионат России по спортивной гимнастике. В первый соревновательный день были разыграны медали в личном многоборье. Победу одержали Давид Белявский (Уральский и Приволжский ФО) и Мария Харенкова (Центральный и Южный ФО).

Сборная Приволжского федерального округа, в составе которой выступают воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области Денис Аблязин и Павел Павлов, выиграла квалификацию в командном первенстве.

Кроме этого, наши спортсмены продолжат борьбу за победу в отдельных видах многоборья. Денис Аблязин выступит в вольных упражнения, опорном прыжке и упражнения на кольцах, Павел Павлов —  в упражнениях на кольцах и упражнениях на брусьях.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Денис Аблязин и Павел Павлов вышли в финалы в отдельных видах многоборья, сборная ПФО выиграла квалификацию в командном первенстве отключены

Пензенская «Юность» провела домашние матчи чемпионата России по баскетболу

2402В СЦ «Юность» состоялись календарные игры чемпионата России по баскетболу среди женских команд Высшей лиги. Пензенская «Юность» принимала БК  «Виктория-Саратов».

В первой встрече победа досталась подопечным Татьяны Пашковой — 74:48, а во второй — гостям удалось взять реванш  со счетом 54:61.

По итогам первого этапа чемпионата России по баскетболу среди женских команд Высшей лиги «Юность» заняла третье место и с 25 очками вышла в финальную часть состязаний, которая пройдет в 2 круга. Первый из них состоится в СЦ «Юность»  с 15 по 20 марта.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Пензенская «Юность» провела домашние матчи чемпионата России по баскетболу отключены