Архив за день: 28.01.2015

Евгений Кузнецов и Илья Захаров — победители Кубка России по прыжкам в воду

Воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области завоевали 2 медали в первый день Кубка России по прыжкам в воду, который стартовал во дворце спорта «Буртасы».

В синхронных прыжках с трехметрового трамплина безоговорочную победу одержали Евгений Кузнецов и Илья Захаров. Еще один наш спортсмен Илья Кузьмин в паре с Максимом Попковым из Волгограда в этой же дисциплине поднялся на третью ступень пьедестала почёта. В шаге от тройки призеров остановилась Валерия Белова, которая заняла 4 место в прыжках с вышки среди женщин.

По итогам Кубка страны будет сформирована сборная России для участия в Кубке мира и чемпионате Европы по прыжкам в воду.

ПРОТОКОЛЫ ПЕРВОГО ДНЯ

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Евгений Кузнецов и Илья Захаров — победители Кубка России по прыжкам в воду отключены

Богдан Бобров вышел в 1/8 финала теннисного турнира «Australian Open Junior Championships»

1В австралийском Мельбурне продолжается престижный международный юниорский теннисный турнир «Australian Open Junior Championships». 17-летний воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Богдан Бобров, занимающий в мировом рейтинге 1104 место, вышел в 1/8 финала, победив во втором круге серба Миомира Кечмановича.

Матч получился сложным, но Богдан сумел одолеть сербского спортсмена в двух сетах – 7-5 7-5. В одной восьмой финала пензенец встретится о седьмым сеяным соревнований — спортсменом из Кореи Сеонг Чанг Хонг.

ХОД ТУРНИРА

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Богдан Бобров вышел в 1/8 финала теннисного турнира «Australian Open Junior Championships» отключены