Архив за день: 09.01.2015

Итоги «Рождественских стартов»

yalamovВ Екатеринбурге прошли традиционные соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты», в которых приняли участие многие именитые спортсмены.

В этом году мемориал Э.С. Яламова «Рождественские старты» состоялся в 24-й раз. В разные годы в соревнованиях принимали участие многие именитые спортсмены: Юрий Борзаковский, Елена Елесина, Ирина Привалова, Мария Савинова, Иван Ухов, Александра Федорива-Шпаер, Андрей Сильнов, Гульнара Самитова-Галкина, Юлия Гущина, Анна Чичерова, Наталья Антюх, Ярослав Рыбаков, Олеся Красномовец и многие другие

Программа соревнований: 60 м (женщины и мужчины), 60 м с/б (женщины и мужчины), 300 м (женщины и мужчины), 500 м (женщины и мужчины), 1000 м (женщины и мужчины), 2000 м (женщины), 3000 м (мужчины) и прыжок в высоту (мужчины).

За победу в состязаниях боролись воспитанницы Центра спортивной подготовки Пензенской области. Анна Гордеева показала пятый результат на дистанции 500 метров. В беге на 60 метров Наталья Куликова финишировала шестой, а Дарья Игошкина — одиннадцатой.

ПРОТОКОЛЫ

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Итоги «Рождественских стартов» отключены