Архив за день: 17.12.2014

ДС «Олимпийский» отметил 10-летний юбилей!

6Дворцу спорта «Олимпийский»- 10 лет! Торжественное открытие одного из лучших спортсооружений Поволжья состоялось в конце 2004 года, а в январе 2005 года он распахнул свои двери жителям и гостя города Пензы.

В честь своего дня рождения администрация ДС «Олимпийский» подготовила праздник для посетителей. 15 декабря весь день пропуск в большой бассейн осуществлялся на бесплатной основе. А вечером состоялось праздничное мероприятие. Поздравить коллектив дворца спорта с юбилеем пришли директора спортивных школ: директор СДЮСШОР водных видов спорта Людмила Карпова, директор СДЮСШОР «Витязь» Валерий Бурментьев, заместитель директора по спортивной работе УОР ПО Елена Игошина.

Организаторы праздника выразили огромную благодарность Губернатору Пензенской области Василию Бочкареву, по инициативе которого был построен дворец спорта,  председателю Комитета Пензенской области  по физической культуре и спорту Валентину Клячману за поддержку и помощь в создании условий по развитию физической культуры и спорта в регионе, директорам спортивных школ и училища олимпийского резерва за сотрудничество и взаимопомощь в совместной работе.

После официальной части торжества  состоялись показательные выступления по дзюдо, каратэ, выступления танцевального клуба «Мамбо кингс». Для гостей праздника были организованы веселые конкурсы, викторина, розыгрыш призов (главными призами стали сертификаты на бесплатное посещение любого вида услуг дворца спорта «Олимпийский» на 1 год на одного человека, на семью, и главный приз сертификат на сумму 10 000 в магазин спортивных товаров).

ФОТОАЛЬБОМ

РЕПОРТАЖ ТРК «НАШ ДОМ»

РЕПОРТАЖ ТРК «ЭКСПРЕСС»

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи ДС «Олимпийский» отметил 10-летний юбилей! отключены