Архив за день: 12.12.2014

Учебная тревога!

На комплексном стадионе «Первомайский» 11 декабря 2014 года была проведена учебная тренировка по тушению условного пожара и эвакуация посетителей и персонала.

Подобные учения проводятся на спортсооружениях систематически и призваны совершенствовать систему подготовки персонала к действиям в условиях возникновения чрезвычайных ситуаций и пожаров за счет тренировок, максимально приближенных к возможным нештатным ситуациям.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Учебная тревога! отключены

Денис Аблязин пропустит международный турнир на Кубок Михаила Воронина

744492507Воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Денис Аблязин пропустит международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина, который с 15 по 17 декабря пройдет в Москве. Об этом ИТАР-ТАСС рассказала тренер сборной России Валентина Родионенко.

«Кубок Михаила Воронина станет последним официальным соревнованием года для российских спортсменов, — сказала Родионенко. — Многих лидеров сборной в Москве не будет. Совершенно точно пропустит этот турнир чемпион мира 2014 года Денис Аблязин, который восстанавливается после травмы. Не будет и Саши Баландина, перенесшего операцию на плече. Капитан сборной России Эмиль Гарибов, пропустивший из-за проблем с плечами весь этот сезон, также не выступит в соревнованиях. Он сможет показывать свои программы не раньше мая следующего года. Но в этом турнире может выступить другой наш известный гимнаст Николай Куксенков».

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Денис Аблязин пропустит международный турнир на Кубок Михаила Воронина отключены