Архив за день: 11.11.2014

Денис Айрапетян — призер международного турнира по шорт-треку

ayrapetyan2301Воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Денис Айрапетян вошел в число призеров международных соревнований по шорт-треку, которые состоялись в Италии. Обладателем золотой медали он стал на дистанции 1000 м. Третьим спортсмен финишировал на 1500 м и четвертым — на 500 м. В суперфинале Денис Айрапетян стал серебряным призером на дистанции 1500 м.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Денис Айрапетян — призер международного турнира по шорт-треку отключены

Сергей Фесиков вошел в число призеров третьего дня чемпионата России по плаванию

1В Казани продолжается чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне. В третий соревновательный день на дистанции 50 м вольным стилем отличился воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Сергей Фесиков. Он поделил второе-третье места с Евгением Седовым из Волгоградской области и выполнил отборочный норматив на чемпионат мира.

Плавание в короткой воде. Чемпионат России. Казань, 10 ноября

Мужчины. Вольный стиль. 50 м. 1. Олег Тихобаев (Санкт-Петербург) – 21,05. 2. Евгений Седов (Волгоградская обл.) и Сергей Фесиков (ЯНАО – Пензенская обл.) – по 21,27.

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Сергей Фесиков вошел в число призеров третьего дня чемпионата России по плаванию отключены

«Зенит» потерпел поражение от «Тамбова»

На стадионе «Первомайский» состоялся матч XX тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр». Пензенский «Зенит» с минимальным счетом проиграл клубу «Тамбов». Единственный гол в концовке встречи забил Андрей Часовских, который воспользовался ошибкой вратаря, вышедшего на перехват мяча.

Сурский клуб набрал 29 очков и пока идет на 6 позиции в турнирной таблице. Заключительный этап первенства России стартует 10 апреля 2015 года.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи «Зенит» потерпел поражение от «Тамбова» отключены