Архив за день: 17.10.2014

Ларина, Малютина и Харланов — чемпионы ПФО по плаванию

owa6999Восемь медалей завоевали воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области во второй соревновательный день чемпионата ПФО по плаванию, который продолжается во дворце водного спорта «Сура».

Юлия Ларина победила на дистанции 800 метров вольным стилем и заняла 5 место на 50 м на спине, где «бронзу «выиграла еще одна наша спортсменка Виктория Андреева. Александр Харланов и Артем Лазарев первенствовали на 200 м баттерфляй. На дистанции 200 м брасс пензенские спортсменки завоевали сразу 2 медали: Диана Голофеева выиграла «серебро», а Виктория Малютина — «бронзу». В активе Малютиной также «золото» на 400 м комплекс. Серебряным призером в плавании на 50 метров на спине стал Виталий Борисов, уступивший победителю Станиславу Донцу из Ульяновской области, которому принадлежит рекорд России на этой дистанции, 38 сотых.

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Ларина, Малютина и Харланов — чемпионы ПФО по плаванию отключены

Брюханков и Шульгина выступят на этапе Кубка мира по триатлону в Южной Корее

1248644592_19b18 октября в Тоньоне (Южная Корея) состоится этап Кубка мира по триатлону. В стартовые листы вошли восемь россиян – по четыре мужчины и женщины. Возглавит сборную России призёр чемпионатов мира и Европы, воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Александр Брюханков.

Кроме Брюханкова, в российской заявке еще одна наша спортсменка — Арина Шульгина. Также  в соревнованиях примут участие Владимир Турбаевский, Иван Калашников, Андрей Моисеенко, Александра Разаренова, Мария Шорец и Анна Бурова.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Брюханков и Шульгина выступят на этапе Кубка мира по триатлону в Южной Корее отключены