Архив за день: 16.10.2014

12 медалей завоевали воспитанники ЦСП ПО в первый день чемпионата ПФО по плаванию

OLYMPUS DIGITAL CAMERAВоспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области вошли в число победителей и призеров первого дня чемпионата Приволжского федерального округа по плаванию, который 15 октября стартовал во дворце водного спорта «Сура». В соревнованиях принимают участие более 300 пловцов из тринадцати регионов Поволжья.

Первую награду в копилку сборной Пензенской области  принес наш спортсмен Олег Утехин. Ему не оказалось равных на дистанции 50 м брасс. В этом же виде программы среди женщин «серебро» и «бронзу» выиграли Виктория Андреева, завоевавшая также две медали высшей пробы  на 100 м вольным стилем и 100 м комплекс, и Диана Голофеева. Сергей Фесиков первенствовал на 100 м баттерфляем, где третьим финишировал Артем Лазарев, в активе которого также «серебро» на 200 м вольным стилем. Виктория Малютина показала самые быстрые секунды на дистанции 200 м баттерфляем, а на 200 метров на спине она  стала  второй, третьей здесь же была Юлия Ларина. Бронзовым призером чемпионата в плавании на 100 м на спине стал Виталий Борисов.

МЕДАЛИСТЫ

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи 12 медалей завоевали воспитанники ЦСП ПО в первый день чемпионата ПФО по плаванию отключены

ДС «Олимпийский» примет участников Кубка Губернатора Пензенской области по дзюдо

th_dzyudosport18 и 19 октября, на базе дворца спорта «Олимпийский» пройдет IV турнир по дзюдо среди юношей на Кубок Губернатора Пензенской области. В соревнованиях примут участие более 300 спортсменов из 11 регионов страны. Подтвердили свое участие спортсмены из Приволжского федерального округа, а также гости из Москвы и Московской области, Рязани, Сочи.

Борьба за победу в личном зачете будет проходить по действующим правилам Международной федерации дзюдо в двух возрастных категориях: до 13 лет (2002-2004 г.р.) и до 15 лет (2000-2001 г.р.).

Соревнования проводятся 3 раза в год. На каждом из этапов дзюдоисты набирают рейтинговые очки. В декабре подводятся итоги и определяется победитель Кубка.

Начало соревнований 18 и 19 октября. Начало в 11:00.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи ДС «Олимпийский» примет участников Кубка Губернатора Пензенской области по дзюдо отключены

Все на футбол!

17 октября на стадионе «Первомайский» состоится календарная игра первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр». Пензенский «Зенит» будет принимать курский «Авангард». Начало матча в 18:00.

Приглашаем всех любителей футбола поддержать сурский клуб!

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Все на футбол! отключены