ГлавнаяНовостиГорбунов и Борисов завоевали первые медали на чемпионате России по плаванию

Горбунов и Борисов завоевали первые медали на чемпионате России по плаванию

Добавленно: 19.04.2012

В бассейне столичного спорткомплекса «Олимпийский» продолжается чемпионат России по плаванию, который является отборочным на Олимпийские игры-2012. Во второй соревновательный день удалось отличиться двум воспитанникам ЦСП «ШВСМ».  Дмитрий Горбунов завоевал «серебро» на дистанции 400м к/пл. Бронзовым призером состязаний стал Виталий Борисов, финишировавший третьим на 100м н/сп.

Плавание. Открытый чемпионат России. Москва.

Мужчины. Комплекс. 400 м. 1. Александр Тихонов (Москва) – 4.15,24. 2. Дмитрий Горбунов (Пензенская обл.) – 4.20,88. 3. Андрей Крылов (Москва) – 4.21,15. Спина. 100 м. 1. Аркадий Вятчанин (Ростовская обл.) – 53,91. 2. Владимир Морозов (Волгоградская обл.) – 53,93. 3. Виталий Борисов (Пензенская обл.) – 54,80.