ГлавнаяНовостиПавел Павлов выиграл студенческий чемпионат России по спортивной гимнастике

Павел Павлов выиграл студенческий чемпионат России по спортивной гимнастике

Добавленно: 16.04.2012

Во дворце спорта «Буртасы»  чемпионат России по спортивной гимнастике среди студентов ВУЗов. За победу в соревновании боролись спортсмены  из Пензенского ГПУ, Московской ГАФК, Челябинского ГПУ, Владимирского ГГУ и Томского ГУ. Командное первенство у мужчин выиграли студенты  ПГПУ им. Белинского, среди которых были два воспитанника пензенского ЦСП «ШВСМ» Денис Аблязин и Павел Павлов.  Второе место заняли гимнасты из Томска, третье досталось представителям Челябинска. Многоборье у мужчин выиграл Павел Павлов, набрав сумму 84,500 баллов. Кроме того, ему не оказалось равных в  опорном прыжке и упражнении на кольцах.