ГлавнаяНовостиМаксим Половинкин — победитель Первенства России по легкой атлетике

Максим Половинкин — победитель Первенства России по легкой атлетике

Добавленно: 04.03.2012

В Саранске завершилось молодежное  первенство России по легкой атлетике в помещении. За победу в соревновании боролись более 700 спортсменов в возрасте до 23 лет более чем из 60 регионов страны. Воспитанник ЦСП «ШВСМ» Максим Половинкин завоевал золотую медаль в беге на 60 м у мужчин (6,71). Всего одной сотой секунды ему не хватило для того, чтобы выполнить норматив «Мастер спорта международного класса». Еще одна наша спортсменка Ольга Терехина финишировала на аналогичной дистанции среди женщин с 9 результатом (7.66). Восьмое место она заняла в беге на 200 метров (24.76). В общем зачёте среди команд высшей лиги Пензенская область заняла 4 место, уступив всего 10 очков команде Краснодарского края. а победу праздновала вторая сборная Москвы.