ГлавнаяНовости«Дизель» проиграл «Нефтянику»

«Дизель» проиграл «Нефтянику»

Добавленно: 14.10.2011

Пензенский  «Дизель» уступил  альметьевскому «Нефтянику» со счетом 4:5 в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Матч состоялся сегодня, 14 октября, на льду ДС «Темп».  Счет был открыт хозяевами уже на 10 секунде матча, отличился Алексей Потемин.  Через 34 секунды Артем Лукоянов восстановил равновесие.  Впрочем, еще до перерыва в воротах гостей шайба побывала еще дважды  и отдыхать команды разошлись при счете 3:1 в пользу пензенцев. Во втором периоде игроки «Нефтяника» сократили отрыв до минимума — 3:2, а в третьем — еще трижды огорчили нашего голкипера Михила Шукаева, который проводил свой первый матч в сезоне после травмы. Точку в поединке  поставил Николай Лукьянчиков.  В итоге поражение «Дизеля»  — 4:5, после которого он занимает 8 место в дивизионе «Запад».