ГлавнаяНовостиСусанна Мирзоян — победительница командного чемпионата России по самбо

Сусанна Мирзоян — победительница командного чемпионата России по самбо

Добавленно: 29.09.2011

Воспитанница пензенской ШВСМ Сусанна Мирзоян в составе сборной Приволжского федерального округа стала победительницей командного чемпионата России среди женщин. Соревнования прошли в городе Ржеве. В финале представительницы  ПФО одержали победу над соперницами из Москвы со счетом 5:4. Третье место заняла сборная Дальневосточного федерального округа, которая выступила в семи весовых категориях из девяти. Следующим стартом для Сусанны Мирзоян станет этап Кубка мира на призы заслуженного мастера спорта России Асламбека Аслаханова. Соревнования пройдут в Москве с 30 сентября по 3 октября. Затем спортсменка вернется в Пензу, где будет проводить сборы перед чемпионатом мира. Он  стартует в Вильнюсе 10 ноября.