ГлавнаяНовостиВ СК «Союз» стартовал межобластной турнир по волейболу

В СК «Союз» стартовал межобластной турнир по волейболу


Добавленно: 21.09.2011

Самые рослые спортсмены страны собрались в Пензе. В спорткомплексе «Союз» стартовал межобластной волейбольный турнир, посвященный памяти заслуженных работников физической культуры России Николая Габисиани и Виктора Дунаева. За пять дней волейбольные команды из Пензы, Новокуйбышевска, Саранска и Оренбурга разыграют между собой комплект медалей.

«Игры будут проходить в течение трех дней по круговой системе. Затем составятся полуфинальные пары, после чего победители сразятся за места на пьедестале почета», — рассказал главный судья соревнований Вячеслав Родионов.

Состязания организуются шестой год подряд. Принять в них участие должны были шесть команд, однако спортсмены из Нижнего Новгорода и Самары до Пензы не добрались. Коллективы гостей не раз встречались на чемпионате России среди команд Высшей лиги «Б». Пензенская дружина выступала в Первой лиге в прошлом году, но этот сезон из-за отсутствия финансирования ребята пропустят. В первый день турнира оренбургская волейбольная команда училища олимпийского резерва уступила новокузнецкой «Нове» со счетом 3:0. Последние игры пройдут 24 сентября.

ВИДЕОРЕПОРТАЖ ТРК «НАШ ДОМ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *