ГлавнаяНовостиДенис Аблязин вошел в расширенный состав сборной России для подготовки в чемпионату мира по спортивной гимнастике

Денис Аблязин вошел в расширенный состав сборной России для подготовки в чемпионату мира по спортивной гимнастике


Добавленно: 26.08.2011

Воспитанник пензенской ШВСМ Денис Аблязин вошел в расширенный состав сборной России, который будет готовиться к осеннему чемпионату мира по спортивной гимнастике в Токио. По итогам прошедшего в Екатеринбурге чемпионата страны тренерский штаб нашей национальной команды объявил имена 16 претендентов — это 8 мужчин и 8 женщин. Для сурского гимнаста эти старты сложились, как никогда успешно, он впервые в своей карьере завоевал сразу 3 медали высшей пробы — в командном  первенстве в составе сборной Москвы, а также в отдельных видах — вольных упражнениях и опорном прыжке. Окончательный состав команды, в которую войдут только 14 атлетов, станет известен по итогам международного турнира, который в середине сентября пройдет в Пензе.

Состав сборной России по спортивной гимнастике:

Мужчины:  Эмин Гарибов, Сергей Хорохордин, Никита Игнатьев, Давид Белявский, Денис Аблязин, Андрей Черкасов, Антон Голоцуцков, Константин Плужников.

Женщины: Ксения Афанасьева, Виктория Комова, Анна Дементьева, Юлия Белокобыльская, Татьяна Набиева, Алена Полян, Мария Пасека, Юлия Иньшина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *