ГлавнаяНовостиМузей спорта: уикенд на каникулах

Музей спорта: уикенд на каникулах


Добавленно: 03.11.2019

В первые выходные дни ноября, пришедшиеся на осенние каникулы, Музей спорта принял три группы посетителей.

Это были обучающиеся и сопровождающие их педагоги и тренеры из ГБУ ПО СШОР  водных видов спорта (тренер Лариса Владимировна Черняева, среди воспитанников которой восемь мастеров спорта, победители и призеры первенств России и Европы, призер Чемпионата России); МБУ СШОР по боксу г. Пензы (тренер — кандидат в мастера спорта, победитель Первенства области с 2001 по 2006 гг., победитель международного турнира по боксу, призер обществ Динамо и Юность России Алексей Капралов); МОБУ СОШ с. Засечное Пензенского района Пензенской области.

Гости с большим интересом слушали рассказы экскурсовода, сделали множество памятных селфи и оставили несколько записей в книге отзывов.

Экскурсовод тоже сделал всё возможное, чтобы гости были довольны: провёл экскурсии по фотогалереям Александра Назарова и Игоря Шишкина, общие обзорные экскурсии по ДЕ «Воейков» и по Музею, показал видеофильмы о пензенском спорте и Музее спорта.

Сотрудники Центра спортивной подготовки Пензенской области, обособленным подразделением которого является Музей, выражают всем гостям признательность и благодарность. Заходите чаще на наш сайт, читайте новости и скачивайте на память фото Вашей экскурсии!

Комментарии запрещены.