ГлавнаяНовостиМузей спорта: разгар осенних каникул

Музей спорта: разгар осенних каникул


Добавленно: 30.10.2019

30 октября, в разгар осенних каникул Музей спорта работал в режиме конвейера. Два экскурсовода, сменяя друг друга, едва успевали встречать и провожать группы посетителей.

Всего в этот день к нам в гости пришли почти 100 юных посетителей в сопровождении учителей и тренеров. Это были обучающиеся и педагоги МБОУ СОШ №58 г.Пензы; МБОУ ЛСТУ №2 г.Пензы; МБОУ гимназий № 42 и «САН» г.Пензы, а также ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области».

Гости с большим интересом слушали рассказы экскурсоводов, сделали множество памятных селфи и оставили несколько записей в книге отзывов.

Экскурсоводы тоже сделали всё возможное, чтобы гости были довольны: провели экскурсии по фотогалереям Александра Назарова и Игоря Шишкина, общие обзорные экскурсии по Музею, показали видеофильмы о пензенском спорте, а также провели интерактивные экскурсии с элементами квеста по залу ГТО. В результате, книга отзывов Музея пополнилась несколькими новыми записями, профайлы социальных сетей экскурсантов – красивыми селфи, а умы и души слушателей – новыми знаниями и эмоциями.

Сотрудники Центра спортивной подготовки Пензенской области, обособленным подразделением которого является Музей, выражают всем гостям признательность и благодарность. Заходите чаще на наш сайт, читайте новости и скачивайте на память фото Вашей экскурсии!

Комментарии запрещены.