ГлавнаяНовостиСергей Фесиков и Анастасия Зуева выбыли из борьбы за награды чемпионата мира

Сергей Фесиков и Анастасия Зуева выбыли из борьбы за награды чемпионата мира

Добавленно: 29.07.2011

Сегодня в китайском Шанхае  проходит 14-й день чемпионата мира по водным видам спорта. Воспитанник пензенской ШВСМ Сергей Фесиков остался вне финала в плавании на 50 м кролем, поделив девятое место (22,09). Три первых результата в полуфинале показали бразильцы Бруно Фратуш (21,76) и Сезар Сиело Фильо (21,79), американец Натан Адриан (21,94). Не сумела преодолеть предварительный раунд состязании в плавании на 200 м на спине наша Анастасия Зуева, ранее завоевавшая на этом чемпионате «золото» и «серебро» на дистанциях 50 и 100 м на спине. Она финишировала 17- ой  (2.11,23) и не сумела пробиться в полуфинал. Три первых результата в предварительных заплывах показали американки Мелисса Франклин (2.07,71), Элизабет Бейзель (2.08,40) и украинка Дарина Зевина (2.08,35).