ГлавнаяНовостиМузей спорта: партнерство с Институтом физической культуры и спорта развивается

Музей спорта: партнерство с Институтом физической культуры и спорта развивается


Добавленно: 17.10.2019

Процесс развития партнёрства между Музеем спорта и Институтом физической культуры и спорта (ИФК и С) ПГУ набирает обороты.

Как известно читателям новостной строки сайта ГАУ ЦСП ПО, 11 октября на экскурсию в Музей пришла первая группа студентов (2 курс).

16 октября ещё двое преподавателей ИФК и С приняли решение провести выездное интерактивное занятие, используя учебно-методический и воспитательный потенциал Музея. Вследствие этого, ознакомиться с нашей экспозицией прибыли ещё почти 50 студентов (поток 1 и 4 курсов).

Решение посетить Музей спорта будущими учителями физической культуры и тренерами было оправдано не только жёсткими требованиями государственного образовательного стандарта, но и просто тем фактом, что двухчасовое комбинированное занятие в Музее стало для студентов ярким событием, в ходе которого им удалось повысить свой образовательный уровень и просто интересно провести время.

Благодарим наших гостей — студентов и преподавателей за визит и взаимопонимание! Заходите чаще на наш сайт, читайте новости и скачивайте на память фото Вашей экскурсии!

Комментарии запрещены.