ГлавнаяНовостиСтуденты Института физической культуры и спорта в Музее спорта

Студенты Института физической культуры и спорта в Музее спорта


Добавленно: 11.10.2019

«От слов к делу» — это выражение короче всего описывает развитие партнёрства между Музеем спорта и Институтом физической культуры и спорта (ИФК и С) ПГУ.

Если 2 октября делегация профессорско-преподавательского состава во главе с директором ИФК и С, к.п.н, доцентом Е.В. Дворяниновой посетила Музей и заключила договорённость о сотрудничестве с его администрацией, то уже 11 октября на экскурсию в Музей пришла первая группа студентов.

Это были студенты 2 курса очной формы обучения во главе с к.п.н., доцентом кафедры «Теоретические основы физической культуры и спорта» Верой Владимировной Беляевой. В рамках преподаваемой ею учебной дисциплины, она приняла решение провести выездное интерактивное занятие, используя учебно-методический и воспитательный потенциал Музея. Это решение преподавателя было оправдано не только жёсткими требованиями государственного образовательного стандарта, но и просто тем фактом, что двухчасовое комбинированное занятие в Музее стало для её студентов ярким событием, в ходе которого им удалось повысить свой образовательный уровень и просто интересно провести время.

Благодарим наших гостей-студентов и Веру Владимировну за визит и взаимопонимание! Заходите чаще на наш сайт, читайте новости и скачивайте на память фото Вашей экскурсии!

Комментарии запрещены.