ГлавнаяНовости«Дельфин» и Музей спорта: третья встреча

«Дельфин» и Музей спорта: третья встреча


Добавленно: 14.09.2019

14 сентября Музей спорта принимал большую группу юных пловцов с родителями из ГБУ ПО «СШ водных видов спорта» в сопровождении тренеров – Екатерины Витальевны Архиповой и Елизаветы Евгеньевны Борисовой.

Екатерина Витальевна и Елизавета Евгеньевна приводят своих воспитанников в Музей уже третий раз. «Дельфинята» была у нас в гостях и в феврале, и в июне, и теперь, в начавшемся учебном году. Тренеры прекрасно понимают, что их воспитанники должны обладать не только хорошими физическими данными, но и быть «подкованными» в знании реалий пензенского спорта.

Спасибо большое Екатерине Витальевне и Елизавете Евгеньевне от сотрудников Музея и администрации ГАУ ЦСП ПО.

Большая численность группы, в составе которой было свыше 30 детей и 20 взрослых, нисколько не мешала дисциплине. Экскурсоводу С.А. Глотову удалось реализовать всё запланированное: рассказ-презентацию Музея и ДЕ «Воейков», обзор фотогалерей, квест, викторину, видофильмы.

Сотрудники Центра спортивной подготовки Пензенской области, обособленным подразделением которого является Музей, выражают всем гостям признательность и благодарность. Заходите чаще на наш сайт, читайте новости и скачивайте на память фото Вашей экскурсии!

Комментарии запрещены.