ГлавнаяНовостиЕвгений Кузнецов – седьмой на чемпионате мира по водным видам спорта

Евгений Кузнецов – седьмой на чемпионате мира по водным видам спорта

Добавленно: 18.07.2011

В китайском Шанхае продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В третий соревновательный день были разыграны медали в прыжках с метрового трамплина у мужчин.  Два первых места заняли представители Поднебесной:  «золото выиграл Ли Шисин (463,90 балла),  «серебро» – Хе Мин (444,00). «Бронзу» завоевал немец Павел Розенберг (436,50). Россиянин Евгений Кузнецов занял седьмое место, завалив последний, шестой прыжок. Еще один наш спортсмен Игорь Корякин  показал 28 результат.