ГлавнаяНовостиАвстралийки заняли весь пьедестал на этапе Мировой чемпионской серии по триатлону в Гамбурге

Добавленно: 18.07.2011

В немецком Гамбурге завершился четвертый этап Мировой чемпионской серии по триатлону. У мужчин победу одержал австралиец Брэд Калефельд, опередивший на одну секунду британца Уильяма Кларка и француза Давида Госса. В женских соревнованиях весь пьедестал заняли австралийки. Победила Эмма Моффатт, опередив на семь секунд Эмму Джексон и Эмму Сноусил. Наша Анастасия Полянская финишировала с 49 результатом.

Триатлон. Мировая чемпионская серия. Четвертый этап. Гамбург (Германия).

Мужчины. 1. Брэд Калефельд (Австралия) – 1:44.08. 2. Уильям Кларк (Великобритания) – 1:44.09. 3. Давид Госс (Франция) – 1:44.09… 11. Дмитрий Полянский – 1:44.58… 13. Иван Тутукин – 1:45.04… 22. Александр Брюханков – 1:45.42… 33. Игорь Полянский – 1:46.44. Валентин Мещеряков, Владимир Турбаевский (все – Россия) не финишировали.

Женщины. 1. Эмма Моффатт – 1:53.37. 2. Эмма Джексон – 1:53.44. 3. Эмма Сноусил (все – Австралия) – 1:53.44… 43. Александра Разаренова – 1:59.07… 49. Анастасия Полянская – 2:01.20. Евгения Сухорученкова (все – Россия) не финишировала.