ГлавнаяНовостиМузей спорта стал клубом юных пловцов

Музей спорта стал клубом юных пловцов


Добавленно: 01.07.2019

29 июня Музей спорта можно переименовать в  клуб юных пензенских пловцов, поскольку на этой неделе четыре из пяти рабочих дней Музея  у нас были гости из СШОР ВВС г. Пензы.

Сегодня детей сопровождала тренер высшей категории, кандидат в мастера спорта по плаванию О.Ю. Безрогова, которая в зале славы пензенского спорта провела церемонию вручения разрядных знаков своим подопечным.

Как всегда, для гостей была проведена экскурсия по всем залам Музея с неизменным олимпийским квестом, показаны вдохновляющие видео о пензенском спорте. Учитывая интересы аудитории, наш экскурсовод сделала акцент на истории пензенской школы плавания.

Так наряду с информированием посетителей Музея об истории и достижениях пензенского спорта развивается система клубной деятельности Музея, обеспечивающей активный, интересный и полезный досуг.

Сотрудники Центра спортивной подготовки Пензенской области, обособленным подразделением которого является Музей, выражают всем гостям признательность и благодарность. Заходите чаще на наш сайт, читайте новости и скачивайте на память фото Вашей экскурсии!

Комментарии запрещены.