ГлавнаяНовости«Локомотив-Пенза Дубль» начал свои выступления в Высшей лиге

«Локомотив-Пенза Дубль» начал свои выступления в Высшей лиге

Добавленно: 03.06.2019

2 июня вторая команда нашего клуба РК «Локомотив-Пенза Дубль» провела первый матч чемпионата Высшей лиги по регби сезона 2019 года. В Пензе на КС «Первомайский» мы принимали РК «Стрела» из Казани, соперника серьёзного и амбициозного.

Несмотря на это, «Локомотив-Пенза Дубль», укомплектованный молодыми игроками сумел создать проблемы соперникам и не сдался без боя.

Первый тайм начался для «Локомотива-Пенза Дубль» весьма неплохо. Наша команда сумела выстроить хорошую оборону и не позволила казанцам сразу же завладеть игровой инициативой. Более того, счёт в матче открыли именно хозяева. Кирилл Коняхин совершил быстрый прорыв по краю и приземлил мяч в зачётке соперников. После этого он же добавил два очка с точной реализации, и счёт стал 7:0.

За второй тайм игроки «Стрелы» положили пять безответных попыток с реализациями. Финальный свисток зафиксировал победу гостей — 17:59.

Теперь «Локомотив-Пенза Дубль» будет готовиться к первому матчу на выезде. 9 июня наша команда сыграет в Санкт-Петербурге с «Нарвской заставой». А второй домашний матч дубль проведёт 14 июня.