ГлавнаяНовостиМузей спорта: «Скандинавы» становятся нашими завсегдатаями

Музей спорта: «Скандинавы» становятся нашими завсегдатаями


Добавленно: 22.05.2019

Не прошло и двух месяцев со дня последней встречи, как Музей спорта вновь принимал в гости старых знакомых… 21 мая в ДЕ «Воейков» состоялось совещание с руководителями групп скандинавской ходьбы, которое возглавили первый заместитель Министра физической культуры и спорта Пензенской области В.В. Жучков; директор ГАУ ЦСП ПО И.В. Кулёмина и начальник отдела координации и методического обеспечения деятельности спортивных организаций Пензенской области ГАУ ЦСП ПО Л.В. Мельникова.

Мотивирующим подарком всем пришедшим на совещание членам клуба скандинавской ходьбы в Пензе во главе с председателем, заслуженным работником физической культуры В.А. Полюхиным от организаторов совещания, а также от Музея спорта стала бесплатная экскурсия по фотогалереям и главному залу Музея.

Посетители, занимающиеся скандинавской ходьбой, являются одной из самых примечательных групп гостей за счёт своей дисциплинированности, пытливости и хорошего чувства юмора. Экскурсия, оживленная шутками от экскурсовода, кандидата педагогических наук С.А. Глотова, прошла динамично и весело, хотя длилась всего полчаса.

Сотрудники Центра спортивной подготовки Пензенской области, обособленным подразделением которого является Музей, выражают всем гостям признательность и благодарность. Заходите чаще на наш сайт, читайте новости и скачивайте на память фото Вашей экскурсии!

Комментарии запрещены.