ГлавнаяНовостиЧемпионат и первенство Европы по триатлону завершились смешанными эстафетами

Чемпионат и первенство Европы по триатлону завершились смешанными эстафетами

Добавленно: 27.06.2011

В испанской Понтеведре завершился чемпионат Европы по триатлону. Россияне Мария Шорец, Валентин Мещеряков, Александра Разаренова и Дмитрий Полянский заняли четвертое место в смешанной эстафете, уступив бронзовым призерам из Италии 57 секунд. Чемпионами Европы стали немцы, серебро выиграли украинцы. В смешанной эстафете среди юниоров первенствовали британцы, а первая российская команда, в составе которой выступали два воспитанника пензенской ШВСМ Максим Никифоров и Анастасия Горбунова, финишировала седьмой.

Триатлон. Чемпионат и первенство Европы. Понтеведра (Испания), 26 июня.

Элита. Смешанная эстафета. 1. Германия – 1:38.10. 2. Украина –1:38.11. 3. Италия – 1:38.20. 4. Россия-1 (Мария Шорец, Валентин Мещеряков, Александра Разаренова, Дмитрий Полянский) – 1:39.17… 9.Россия-2 (Анастасия Протасеня, Игорь Полянский, Анна Бойкова, Иван Васильев) – 1:42.17.

Юниоры. Смешанная эстафета. 1. Великобритания – 1:41.04. 2. Германия -2 – 1:41.14. 3. Бельгия – 1:41.21… 7. Россия-1 (Ольга Агапова, Максим Никифоров, Анастасия Горбунова, Алексей Хмелевский) – 1:42.29.