ГлавнаяНовостиИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

Добавленно: 26.04.2019

По итогам Первенства Пензенской области по плаванию, которое проходило с 19 по 21 марта во Дворце водного спорта «Сура», была сформирована сборная команда Пензенской области для участия во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Веселый дельфин», которые состоятся  20 — 24 апреля в г. Санкт-Петербурге.  В состав команды включены по восемь лучших юношей и девушек, набравших наибольшее количество очков в многоборье по сумме трех обязательных дистанций – 200 м комплексное плавание, 800 м вольный стиль, и 100 м любым способом  (по выбору).

В индивидуальных видах программы победителями и призерами соревнований стали 16 воспитанников ПО СШОР водных видов спорта. Три «золота»  завоевала Анастасия Ордина, неоднократными победителями и призерам турнира стали Дмитрий Дмитриев, Даниил Белоусов, Александр Стрельцов, Мария Соловьева.