ГлавнаяНовостиВ Музее спорта – рабочее совещание по маркетинговой деятельности

В Музее спорта – рабочее совещание по маркетинговой деятельности


Добавленно: 25.04.2019

Одним из приоритетных направлений Стратегии развития Музея спорта Пензенской области на период до 2024 г. значится маркетинговая деятельность. Она предполагает активизацию всех видов электронной и печатной социальной рекламы деятельности Музея, обеспечение своевременного и достоверного освещения важнейших событий жизни Музея на официальном сайте ГАУ ЦСП ПО и в СМИ, а также организацию контактной информационно-просветительской деятельности по тематике Музея через участие в городских и региональных мероприятиях и выставках.

Очередным шагом в реализации маркетинговой составляющей Музея стало проведённое 24 апреля рабочее совещание с участием всех сотрудников Музея. Начальник отдела координации и методического обеспечения деятельности спортивных организаций ГАУ ЦСП ПО Л.В. Мельникова поставила на повестку дня вопрос подготовки к участию в двух выставках:

— II Всероссийской выставке «Туризм, отдых и оздоровление – 2019» в Киноконцертном зале «Пенза»;

— выставке в Губернаторском доме, посвящённой 70-летию со дня рождения В.К. Бочкарёва.

Результатом совещания стали два решения:

— подготовить передвижную экспозицию для участия в выставке в ККЗ «Пенза» для позиционирования Музея на туристическом рынке региона;

— предоставить Губернаторскому дому для экспонирования фотографии, грамоты, дипломы, государственные награды и награды Пензенской области, связанные с историей мотоспорта в Пензенской области, а также спортивный мотоцикл КТМ и макет дворца спорта «Буртасы»:

http://penza.bezformata.com/listnews/letiyu-so-dnya-rozhdeniya-v-k-bochkaryova/74486440/

                                                                                                                      

Комментарии запрещены.