ГлавнаяНовостиИтоги чемпионата и первенства России по велоспорту-BMX

Итоги чемпионата и первенства России по велоспорту-BMX

Добавленно: 20.08.2018

С 17 по 19 августа на московском велодроме «Марьинский» проходили чемпионат и первенство России по велосипедному спорту (BMX). В соревнованиях приняли участие около 60 спортсменов из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Пензы, Омска, Брянска, Краснодарского края, республик Адыгея, Удмуртия и Мордовия.
По итогам соревнований спортсмены ЦСП завоевали 5 медалей: Наталья Афремова стала лучшей по итогам гонки «классик» среди женщин, гонке на время завоевала бронзу. Ирина Афремова завоевана две бронзы в гонке «классик» и хроно-гонке  среди юниорок.
Также спортсменами и тренером была завоевана бронзовая медаль в эстафете.