ГлавнаяНовостиНа СОК «Семейный» завершились соревнования по пляжному волейболу в рамках IV летней Спартакиады молодежи

Добавленно: 03.08.2018

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Семейный» завершились финальные состязания по пляжному волейболу, проходившие в рамках IV летней Спартакиады молодежи.

В женской группе не оказалось равных Алине Фроловой и Елене Федуновой, представлявшим Калужскую область. В матче за золотые медали они обыграли столичных спортсменок — 21:19, 21:17. Третью ступень пьедестала почета заняли девушки из Ростовской области.

В мужской группе бронзу завоевали представители Санкт-Петербурга, второе место заняли спортсмены Краснодарского края, а чемпионский титул достался волейболистам из Москвы.