ГлавнаяНовостиСпортсмены ЦСП в составе сборной команды России по плаванию для участия в чемпионате Европы

Спортсмены ЦСП в составе сборной команды России по плаванию для участия в чемпионате Европы

В Глазго (Великобритания) с 3 по 9  августа на чемпионе Европы 2018 года пройдут соревнования пловцов в 50-метровом бассейне, в которых примут участие 44 российских спортсмена, среди которых спортсмены ЦСП Анастасия Фесикова и Виктория Андреева.

1.         Авдеева Анастасия (Владимирская область)
2.         Андреева Виктория (Пензенская область)
3.         Андрусенко Вероника (Санкт-Петербург)
4.         Андрусенко Вячеслав (Санкт-Петербург)
5.         Вековищев Михаил (Калужская область)
6.         Гринев Владислав (Москва)
7.         Гуженкова Анастасия (Самарская область)
8.         Довгалюк Михаил (Москва)
9.         Доринов Михаил (Нижегородская область)
10.       Дружинин Илья (ХМАО-Югра)
11.       Егорова Анна (ХМАО-Югра —  Калининградская область)
12.       Егорова Полина (Республика Башкортостан)
13.       Ефимова Юлия (Московская область)
14.       Жилкин Андрей (Москва)
15.       Иванеева Наталья (Волгоградская область)
16.       Изотов Данила (Краснодарский край)
17.       Каменева Мария (Санкт-Петербург — Оренбургская область)
18.       Колесников Климент (Москва)
19.       Королев Никита (Республика Татарстан)
20.       Костин Олег (Нижегородская область)
21.       Красных Александр (Республика Татарстан)
22.       Кривоногова Ирина (Самарская область)
23.       Кузьменко Иван (Волгоградская область)
24.       Куимов Егор (Республика Татарстан)
25.       Макович Семён (Москва)
26.       Малютин Мартин (Омская область)
27.       Морозов Владимир (Москва)
28.       Насретдинова Розалия (Москва)
29.       Опенышева Арина (Красноярский край)
30.       Потапов Ярослав (ХМАО-Югра)
31.       Пригода Кирилл (Санкт-Петербург)
32.       Рылов Евгений (Московская область)
33.       Садовников Александр (Калининградская область)
34.       Саламатина Валерия (Свердловская область)
35.       Симонова Виталина  (Челябинская область)
36.       Ступин Максим (Москва)
37.       Тарасевич Григорий (Республика Татарстан)
38.       Ульянов Никита (ХМАО-Югра)
39.       Устинова Дарья К. (Свердловская область)
40.       Фесиков Сергей (ЯНАО – Калужская область)
41.       Фесикова Анастасия (Пензенская область – ЯНАО)
42.       Хоменко Илья (Ростовская область)
43.       Чимрова Светлана (Москва)
44.       Чупков Антон (Москва)

Комментарии запрещены.