ГлавнаяДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОТДЕЛАСеминар «Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре, условиям реализации дополнительных предпрофессиональных программ в области ФК и С и срокам обучения по этим программам»

Семинар «Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре, условиям реализации дополнительных предпрофессиональных программ в области ФК и С и срокам обучения по этим программам»


Добавленно: 25.04.2018

Методический семинар состоялся 25 апреля на базе ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва» Вопросы применения Федеральных государственных требований к минимуму содержания, структуре, условиям реализации дополнительных предпрофессиональных программ в области ФКиС обсуждали директора ДЮСШ муниципальных образований, специалисты, курирующие вопросы ФК и С, руководители и специалисты органов управлением образования.

В семинаре приняли участие Министр физической культуры и спорта Пензенской области Г. Е. Кабельский, заместитель начальника Организационно-методического управления ФГБУ ФЦПСР Четвергова Ю. И., инструктор – методист ФГБУ ФЦПСР по Пензенской области Пантелеев А. Ф.

Комментарии запрещены.