ГлавнаяНовостиЦентр спортивной подготовки Пензенской области отметил 35-летний юбилей

Центр спортивной подготовки Пензенской области отметил 35-летний юбилей


Добавленно: 15.03.2018

14 марта 2018 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 35-летия Государственного автономного учреждения Центр спортивной подготовки Пензенской области.

На праздник собрались представители власти Пензенской области, сотрудники организации, спортсмены, тренеры и ветераны спорта.

Открыла мероприятие директор центра спортивной подготовки Пензенской области Ирина Кулемина. Она поблагодарила спортсменов и сотрудников за плодотворную совместную работу на благо пензенского и российского спорта. 

Зампред правительства Юрий Денисов вручил благодарности губернатора Пензенской области центру спортивной подготовки, сотрудникам и отличившимся спортсменам и тренерам.

Министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский поздравил собравшихся с большим юбилеем и попросил поприветствовать аплодисментами тех, кто был у истоков основания спортивного центра, а также бывших спортсменов и тренеров. Он отметил, что его связывают с этим учреждением долгие годы работы. 10 лет он проработал его директором.

Также в рамках мероприятия состоялась лотерея.

ВИДЕО

Комментарии запрещены.