ГлавнаяНовостиПодведены итоги областного конкурса «С ГТО по жизни»

Подведены итоги областного конкурса «С ГТО по жизни»

В апреле 2017 года в Пензенской области стартовал областной конкурс «С ГТО по жизни».

Основная цель Мероприятия – информационная поддержка движения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Пензенской области, пропаганда здорового образа жизни и создание условий для раскрытия творческого потенциала среди обучающихся в образовательных учреждениях Пензенской области.

Конкурсные работы принимались в четырех номинациях:

— конкурс фоторепортажей;

— конкурс рисунков – агитационных плакатов;

— конкурс стенгазет;

— конкурс видеороликов.

В рамках конкурса была организована конкурсная комиссия, чтобы определения лучших работ по таким критериям как соответствие заявленной номинации и теме конкурса, оригинальность и красочность оформления, общее эмоциональное восприятие, смысловая целостность, качество материала и его обработка, творческая самостоятельность (креативность, новые подходы, творческие находки). Всего на конкурс было представлено порядка 150 работ.

В результате заседания комиссия были подведены следующие итоги областного конкурса «С ГТО по жизни»:

Номинация: Видеоролики (14 – 18 лет)

1 место – Синелобов Александр, Меркулов Дмитрий, Белова Нина, Малащенко Мария (МБОУ «Кадетская школа №46» г. Пензы)

2 место – Удалов Антон, Дегтярев Антон, Соколовский Даниил, Ромашина Елена (МБОУ СОШ № 7 г. Пензы)

3 место – Новикова Анастасия (МБОУ ДО «ДЮСШ Колышлейского района»)

Призеры:

— Дебердеев Тимур, Заика Владислав, Винокуров Михаил, Ведяшев Денис, Малыхин Илья

— Объединение «Основы журналистики» (МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации»)

— Винокуров Михаил, Ведяшев Денис, Малыхин Илья

— Исмиханова Аида, Горшкова Софья

— Маслов Всеволод

Номинация: Фоторепортаж (10 – 14 лет)

1 место – Малеева Виктория (Филиал МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза И.Ф.Кузьмичева с. Посёлки — ООШ с.Комаровка Кузнецкого района)

2 место — Варнавкин Вадим (МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации»)

3 место – Ревин Арсений (МБОУ СОШ им. И.А. Никулина села Степановка)

Призеры:

— Агацкая Наталья

— Соколов Олег

— Бобков Кирилл

— Янгуразова Рахима

— Сапунов Дмитрий

— Шамрай Иван

Номинация: Фоторепортаж (15 – 18 лет)

1 место – Барышев Егор (Отдел по реализации молодежной политики, культуре, физической культуре и спорту администрации Мокшанского района)

2 место – Гоголев Глеб (МБОУ СОШ №25 им. В.П. Квышко)

3 место – Феклистов Владимир (МБОУ СОШ села Старый Чирчим Камешкирского района)

Призеры:

— Ермолаева Ксения

— Романова Валерия

— Муравлев Даниил

— Нестерова Александра

— Дебердеев Тимур

Номинация: Стенгазета (14 – 18 лет)

1 место – Анастасия Бурментьева, Дарья Галдина (МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации»)

2 место – Брыксина Ксения, Машкова Ирина, Мещерякова Дарья, Гугина Анастасия (МАОУ многопрофильная гимназия №13 г.Пензы)

3 место – Казнова Ксения, Куприянова Алина, Макарова Алина (МБОУ СОШ № 60 г. Пензы)

Призеры:

— Пресняков Сергей

— Мельникова Таисия, Клеменко Артем, Давыдов Игорь

— Сальникова Ксения, Мисюряева Оксана, Данилина Лилия, Аношкина Маргарита

— Атакулова Ангелина, Галактионова Кристина, Акашкина Юля, Макарова Полина, Захарченко Кирилл

— Елесина Анастасия, Фалеева Светлана

— Муслимов Айрат, Надеева Юлия, Шишова Регина, Сайфулина Алсу, Равилов Рафис

— Краличкин Глеб, Муленкова Мария, Малаева Ксения, Тарабанов Егор

— Кузьмичева Ольга, Малькова Наталья, Жирнова Юлия, Горшкова Мария, Плотникова Ксения

— Пчелинцева Ольга, Кабасина Анастасия, Полянская Надежда, Смирнова Алина

— Екатеринина Надежда

Номинация: Рисунки (6 – 13 лет)

1 место – Чевакина София (МБОУ ДО «Дом детского творчества» р.п.Колышлей)

2 место – Кирилова Виктория (МБОУ СОШ с. Вачелай Сосновоборского района)

3 место – Беспалова Анастасия (МБОУ ООШ с. Малая Сергиевка Тамалинского района)

Призеры:

— Алексеев Всеволод

— Юдина Виктория

— Першина Арина

— Сухарева Марина

— Пономарева Мария

— Щеголь Кирилл

— Гуляшов Дмитрий

— Кафтаев Дамир

— Еникеева Самира

— Елисеев Максим

Номинация: Рисунки (14 – 18 лет)

1 место – Пижонкова Анастасия (МАОУ многопрофильная гимназия №13 г.Пензы)

2 место – Воеводина Ксения (МБОУ СОШ №11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля)

3 место – Иняхина Надежда (ГАПОУ ПО «Каменскийтехникум промышленных технологий и предпринимательства»)

Призеры:

— Кузнецова Марина

— Мельникова Таисия

— Кострицина Елена

— Бахтеева Альфия

— Серова Полина

— Махмутов Рамиль

— Ахметов Ильдус

— Сабитова Альфия

— Мухамедов Рамиль

— Симонова Виктория

Комментарии запрещены.