ГлавнаяНовостиДебют Дениса Аблязина на чемпионате Европы!

Дебют Дениса Аблязина на чемпионате Европы!

Добавленно: 10.04.2011

Сборная России по спортивной гимнастике победила на берлинском чемпионате Европы в общекомандном зачете! Наши соотечественники завоевали три золотых, две серебряных и три бронзовых медали. Шанс побороться за награды был и у воспитанника ШВСМ Дениса Аблязина. Он пробился в финал вольных упражнений, где в итоге занял 6 место, что для дебюта вполне достойный результат. На первое место судьи поставили румына Флавиуса Кочи, вторым стал Александр Шатилов из Израиля, третьим — призер пекинской Олимпиады Антон Голоцуцков.

Спортивная гимнастика. Чемпионат Европы. Берлин (Германия).

Мужчины. Вольные упражнения. 1. Флавиус Кочи (Румыния) – 15,500 балла. 2. Александр Шатилов (Израиль) – 15,400. 3. Антон Голоцуцков – 15,325… 6. Денис Аблязин (оба – Россия) – 15,250.