ГлавнаяНовостиНаталья Афремова серебрянный призер «Saransk Indoor» среди юниорок

Наталья Афремова серебрянный призер «Saransk Indoor» среди юниорок

Добавленно: 09.02.2016

Воспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области Наталья Афремова заняла 2 место на международных соревнованиях по велоспорту-BMX «Saransk Indoor – 2016» среди юниорок, который проходил 5 по 7 февраля в Саранске (Республика Мордовия).

В гонках, прошедших на единственном в Восточной Европе крытом велодроме, приняли участие более 100 спортсменов.

Соревнования в Саранске входят в календарь Международного союза велосипедистов (UCI) и позволяют участникам набирать квалификационные очки необходимые для отбора на Олимпийские Игры в Рио.

Финальный протокол

Также, Наталья Афремова заняла первое место по итогам гонки «Классик» среди женщин в категории «Элита», состоявшейся в рамках I этапа Кубка России по велоспорту-BMX в Саранске 4 февраля 2016г.

По итогам состоявшихся накануне заездов в категории «Элита» среди мужчин спортсмен ЦСП Максим Чернышов занял пятое место.

Второй этап Кубка России по велоспорту-BMX пройдет в Саранске с 10 по 12 марта.