ГлавнаяНовостиДенис Айрапетян завоевал два «золота» на первенстве России по шорт-треку

Денис Айрапетян завоевал два «золота» на первенстве России по шорт-треку

Добавленно: 08.04.2015

image9930560Воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Денис Айрапетян завоевал две медали на юниорском первенстве России по шорт-треку на отдельных дистанциях, которое состоялось в Санкт-Петербурге.

В первый день состязаний наш спортсмен выиграл «золото» на дистанции 1500 метров, обойдя Артема Козлова и Дмитрия Доколина, которые представляют Ярославскую область и Краснодарский край. В забеге на 500 метров Денис Айрапетян остановился в шаге от пьедестала почета. А затем вновь поднялся на высшую ступень. На этот раз ему покорилась дистанция 1000 метров. Второе и третье места заняли Дмитрий Доколин (Ярославская область — Краснодарский край) и Артем Деркач из Санкт-Петербурга.