ГлавнаяНовостиХК «Дизель» завершил регулярный Чемпионат ВХЛ на 3 месте.

ХК «Дизель» завершил регулярный Чемпионат ВХЛ на 3 месте.

Добавленно: 27.02.2011

Пензенский «Дизель» провел заключительный матч регулярного чемпионата ВХЛ. На льду дворца спорта «Темп» наши хоккеисты принимали ХК «Рязань». После первого периода подопечные Виктора Богатырева вели в счете — 2:0, отличились Роман Петров и Константин Майоров. Во втором отрезке встречи в воротах гостей шайба побывала еще трижды — 5:0, дубль в активе Андрея Кузьмина, один гол забил Алексей Потемин.  В начале третьего периода Кузьмин оформил хет-трик, сделав счет 6:0, а под занавес матча игрокам ХК «Рязань»  удалось отыграть три шайбы. Точными бросками отметились Рустем Бахриддинов, Сергей Чистяков и Михаил Милехин. 6:3 — победа «Дизеля». 5 и 6 марта командам предстоит провести первые игры на льду ДС «Темп» только теперь уже в рамках 1/4 серии плей-офф.