ГлавнаяНовостиБорисов и Асташкина победили на «Кубке Владимира Сальникова», Малютина — бронзовый призер»

Добавленно: 21.12.2014

1183_imageВоспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области завоевали три медали во второй день международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова», которые завершились в Санкт-Петербурге.

Виталий Борисов одержал победу на дистанции 50 м на спине, опередив ближайшего преследователя Виктора Стаселовича из Беларуси на 0,15 секунды.  Мария Асташкина не оставила шансов соперницам в финале на 200 м брасс, а на дистанции 50 м этим же стилем плавания она финишировала с пятым временем. Бронзовым призером турнира стала Виктория Малютина, показавшая 3 результат в финале на 400 м комплекс.