ГлавнаяНовостиИтоги XXXV Фестиваля легкой атлетики, посвященного памяти героя-пограничника А.Е. Махалина.

Добавленно: 15.12.2014

DSC05994В манеже УОР прошел XXXV Фестиваль легкой атлетики, посвященный памяти героя-пограничника А.Е. Махалина. В соревнованиях приняли участие  спортсмены из Пензенской, Саратовской, Самарской, Тамбовской областей, республик Мордовия и Татарстан. В составе сборной сурского края выступали воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области.

В состязаниях среди юношей 1996-97 годов рождения три золотые медали выиграл  Денис Башкирцев. Ему не оказалось равных на дистанциях 800, 1500 и 3000 метров. Победителем в забега на 400 метров стал Владислав Фролов. Среди девушек данной возрастной категории 1 место в беге на 60 метров с барьерами заняла Дарья Игошкина.

Обладательницей двух наград стала Кристина Хорошева. Она выиграла забег на 200 метров и финишировала второй на дистанции 60 метров.