ГлавнаяНовостиХК «Дизель» разгромил ХК «Крылья Советов».

ХК «Дизель» разгромил ХК «Крылья Советов».

Добавленно: 25.02.2011

«Дизель» обеспечил себе третье место в турнирной таблице дивизиона «Запад»  по итогам предварительного этапа чемпионата высшей хоккейной лиги после домашней победы над столичными «Крыльями Советов». Счет на 7 минуте открыл наш Евгений Рыбницкий, а на 15ой численное преимущество использовал Евгений Чесалин. Второй период прошел с массой опасных моментов у ворот соперников, однако лишь один из них удалось реализовать: сделал это защитник гостей Кирилл Алексеев — 2:1. Заключительный отрезок встречи полностью остался за подопечными Виктора Богатырева: на 46 минуте Максим Колесников  отправил шайбу в ворота «крылышек» в третий раз, а точку в игре  поставил Алексей Потемин.  4:1-уверенная победа пензенского «Дизеля». 27 февраля на льду дворца спорта «Темп» наша команда проведет заключительный матч регулярного чемпионата с ХК «Рязань».