ГлавнаяНовостиИтоги четвертого дня чемпионата ПФО по плаванию

Итоги четвертого дня чемпионата ПФО по плаванию

Добавленно: 19.10.2014

49759294В Пензе завершился чемпионат Приволжского федерального округа по плаванию. В заключительный день соревнований воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области завоевали 7 медалей.

Юлии Лариной не оказалось равных на дистанции 100 м баттерфляем. Второй она финишировала на 400 м вольным стилем. Дважды на пьедестал почета поднималась и Виктория Андреева, победившая на дистанциях 50 м вольным стилем и 200 м комплекс. Бронзовым призером состязаний среди мужчин  в последней дисциплине стал Роман Ларин.

Отличились наши ребята и в эстафетах. Команда девушек (Юлия Ларина, Виктория Андреева, Регина Пугачева и Виктория Малютина) завоевала «золото» в эстафете 4 по 100 м комплекс, а мужской квартет (Роман Ларин, Александр Харланов, Олег Утехин и Антон Емелин ) стал серебряным призером в этом же виде программы, пропустив вперед сборную Нижегородской области.